Пятница, 26.04.2024, 04:29
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Гимназия № 30"

Внимание!
Решаем вместе
1 класс
объясняем.рф
Интересно
Госуслуги
_
_
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2018 » Январь » 15 » Благотворительная акция
18:01
Благотворительная акция

Новый год в сознании людей -  это начало новой жизни! Существует поверье, что в это время случаются чудеса, счастье и радость приходят в каждый дом. Вот и для Тяни Иванцовой, попавшей в ДТП (вследствие чего девочка получила черепно-мозговую травму), жизнь решила преподнести такой подарок судьбы – маленький шаг к воплощению больших надежд.

Наша гимназия уже второй год  выступает инициатором организации благотворительных акций, направленных на сбор средств, для лечения и реабилитации нашей землячки, Танечки.

Акции проводилась в рамках городской «Декады инвалидов» 8 и 9 декабря 2017г. В гимназии были организованы благотворительные ярмарки и концерты, с приглашением творческих коллективов города.





     В результате мероприятий, за два дня нами было собрано 200 тысяч рублей. Мы благодарим всех, кто не остался безучастным! Мы уже строим планы и мечтаем о новых мероприятиях, объединяющих детей и взрослых добрым делом! «Мы вместе» – слова гимна гимназии, являются и нашим девизом!  Вместе с любящими родителями Татьяны, профессиональными медицинскими работниками  мы, ученики гимназии №30, поможем девочке начать новую счастливую жизнь! 

Минка Варвара, ученица 9 А, МАОУ «Гимназия № 30».

Просмотров: 729 | Добавил: Biroka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar