Вторник, 20.11.2018, 23:31
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Гимназия № 30"

Сведения об ОО
Интересно
Внимание!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Результаты муниципального тура школьных олимпиад
14:49
Результаты муниципального тура школьных олимпиад

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ


ПОБЕДИТЕЛИ ОЛИМПИАД:

  1. Е. Чайка (11 Г), физика,  учитель О.А. Гунько,

                                  избирательное право, учитель В.В. Давыдов,

                                  математика, учитель Н.В. Горюнова,

                                  информатика, учитель О.А. Овчарова                                               

  1. И. Мельникова (6 А), физкультура, учитель Ю.А. Бондюк.                             
  2. В. Утемова   (8 Б), английский язык, учитель Н.Ф. Соколова,

                                математика, учитель О.А. Петрова.

  1. А. Хахалев (8 Г),   информатика, учитель О.А. Овчарова.
  2. А. Манха (10 А),   русский язык, учитель О.С. Горбатова.
  3. М. Яковлев (9 Б),   география, учитель Н.В. Путилина.
  4. И. Ковалевский (11 Г), обществознание, учитель Е.А. Трапицына.

ПРИЗЕРЫ ОЛИМПИАД

  1. Е. Чайка  (11 Г),           география, учитель Н.В. Путилина,

                                            русский язык, учитель О.С. Горбатова,

                                            история, учитель В.В. Давыдов,

                                            право, учитель В.В. Давыдов,

                                            обществознание, учитель Е.А. Трапицына,

                                            политехническая олимпиада, учителя Н.В. Горюнова,

                                            О.А. Гунько,

                                            физкультура, учитель Ю.А. Бондюк,

                                            химия, учитель В.С. Трикопа.                                           

  1. З. Чашина     (11 В),    избирательное право, учитель В.В. Давыдов,

                                            право, учитель В.В. Давыдов,

                                            литература, учитель Ю.В. Любимова,

                                            русский язык, учитель Т.В. Фризон,

                                            обществознание, учитель Е.А. Трапицына,

  1. С. Чашина  (7 В),         информатика, учитель О.А. Гунько,

                 литература, учитель Е.В. Мелякова,

                 математика, учитель О.А. Петрова.

  1. А. Хахалев (8 Г),         обществознание, учитель Е.А. Трапицына,

                                      математика, учитель Н.В. Волошина.

  1. Е. Горлова  (10 А),      литература, учитель О.С. Горбатова,

                                            география, учитель Н.В. Путилина.

  1. К. Монастырский (10 Б), английский язык, учитель В.В. Добринчук,

                                           физкультура, учитель Ю.А. Бондюк.

  1. И. Сидоренко (11 Б),  английский язык, учитель М.В. Галяткина,

                                            обществознание, учитель А.А. Афанасьев.

  1. Е. Яровенко (11 Б),     избирательное право, учитель В.В. Давыдов,

                                      обществознание, учитель А.А. Афанасьев.

  1. Д. Николаева (7 А),    физкультура, учитель Ю.А. Бондюк.
  2. Е. Пилипчук (7 А),      география, учитель Н.В. Путилина.
  3. В. Гаврилова (7 Б),     физкультура, учитель Ю.А. Бондюк.
  4.  К. Апостолова  (7 В), литература, учитель Е.В. Мелякова.
  5.  А. Архипова (7 В),     физкультура, учитель Ю.А. Бондюк.
  6.  И. Макаров (8 А),       физкультура, учитель М.А.Ю.А. Бондюк.
  7.  Д. Картавцева (8 А),   литература, учитель О.С. Гобатова.
  8. А. Спирягина (8 А),     литература, учитель О.С. Горбатова.
  9.  М. Тверская (8 А),      литература, учитель О.С. Горбатова.
  10.  П. Колесникова (8 Б), история, учитель Е.А. Трапицына.
  11.  А. Шпилева (8 Б),        литература, учитель В.В. Созоник.
  12.  В. Утемова (8 Б),         литература, учитель В.В. Созоник.
  13. Н. Токмин (8В),            физкультура, учитель Ю.А. Бондюк.
  14.  А. Виноградова (9 А), русский язык, учитель  В.А. Годенова.
  15.  С. Моллаева (9 В),       русский язык, учитель В.А. Годенова.
  16.  А. Манха (10 А),         литература, учитель О.С. Гобатова. 
  17.  А. Овсянко (10 А),      физкультура, учитель Ю.А. Бондюк.
  18. Н. Касянчук (10 В),      английский язык, учитель В.В. Добринчук.
  19. И. Докицюк (11 Б),       русский язык, учитель Е.В. Мелякова.
  20. А. Карпушина (11 Б),   английский язык, учитель М.В. Галяткина.
  21. Д. Мягков (11 Б),          биология, учитель М.А. Панченко.
  22. Н. Ахмадиева (11 В),    экология, учитель В.С. Трикопа.
  23.  А. Соболева (11 В),     физкультура, учителя Ю.А. Бондюк, С.И. Алексеенко.
  24.  К. Баталова (11 Г),       физкультура, учителя Ю.А. Бондюк, С.И. Алексеенко.   
  25. Н. Геращенко (11 Г),    физкультура, учителя Ю.А. Бондюк, С.И. Алексеенко.
  26.  И. Ковалевский (11 Г),  история, учитель В.В. Давыдов.
  27.  А. Попов (11 Г),           история, учитель В.В. Давыдов.


Ребята, мы вас поздравляем! Вы молодцы!

Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 256 | Добавил: Biroka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все информационные, фото и видео материалы на официальном сайте гимназии размещены
с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz