Понедельник, 29.04.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Гимназия № 30"

Внимание!
Решаем вместе
1 класс
объясняем.рф
Интересно
Госуслуги
_
_
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » Архив новостей


16 июля прошел полуфинал третьего тура викторины «Лига Знаний», организованной Российским обществом «Знание». В онлайн-формате соревновались 103 команды из 18 городов России. Тройку лучших составили команды из Санкт-Петербурга: «1?=!», ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Admin1 | Дата: 25.07.2022



Где находится Остров Недоразумения, переливают ли чугун в миксер и как пчелы относятся к красному цвету – состоялась четвертая игра третьего тура «Лиги Знаний»

 

2 июля прошла четвертая отборочная игра третьего тура викторины «Лига Знаний», организованной Российским обществом «Знание». В онлайн-формате соревновались 395 команд из 135 городов России. Тройку лучших составили команды «123467890» из Санкт-Петербурга, «Фламинго» из Казани и «Старикам тут не место» из Москвы. Кроме того, в двадцатку коллективов, которые проходят в полуфинал, вошли еще шесть команд из Северной столицы, пять коллективов из Уфы, три команды из Москвы, а также по одной команде из Владивостока, Стерлитамака и Мурина. ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: Admin1 | Дата: 08.07.2022


Чьим прототипом стала няня Пушкина, у какого литературного героя был «вегетарианский нос», и можно ли дирижировать ногами – состоялась третья игра третьего тура «Лиги Знаний»

 18 июня прошла третья отборочная игра третьего тура викторины «Лига Знаний», организованной Российским обществом «Знание». В онлайн-формате соревновались 298 команд из 95 городов России. Тройку лучших составили команды «Самоучитель по некромантии» из Санкт-Петербурга, «Мимими-6» из Москвы и «ЧЁ» из Новосибирска. Кроме того, в двадцатку коллективов, которые проходят в полуфинал, вошли еще 5 команд из северной столицы, пять коллективов из Уфы и два из Москвы, две команды из Балакова и по одной из Казани, Владивостока и Калуги. ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: Admin1 | Дата: 22.06.2022

Минсельхоз Магаданской области обращает внимание и информирует
граждан о том, что на территории Российской Федерации действует
Национальная система цифровой маркировки и прослеживаемости товаров
Честный ЗНАК (сайт - https ://ЧестныйЗНАК.рф).

Основная задача системы Честный ЗНАК — повысить уровень
безопасности россиян гарантировать потребителям подлинность и заявленное
качество приобретаемой продукции.
... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: Admin1 | Дата: 09.06.2022

                             

         Что помогало Виктору Гюго сосредоточиться, что в Китае является символом правильного поведения? Прошла вторая отборочная игра третьего тура первого сезона интеллектуальной викторины «Лига Знаний»


      4 июня прошла вторая отборочная игра третьего тура викторины «Лига Знаний», организованной Российским обществом «Знание». В онлайн-формате соревновались 329 команд из 89 городов России. Тройку лучших составили команды «Мануальное предпочтение» и «1234567890» из Санкт-Петербурга, а также «Алиса, миелофон у меня!» из Москвы. Кроме того, в двадцатку коллективов, которые проходят в полуфинал, вошли еще семь команд из Санкт-Петербурга, четыре из Москвы, две из Тамбова, по одной команде из Иркутска, Владивостока, Туймазов и Уфы. ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Admin1 | Дата: 09.06.2022

Международная премия #МЫВМЕСТЕ

Для НКО, бизнеса и добровольцев.

Награду лучшим вручает Президент России.

Продолжение одноименной акции взаимопомощи и наследие Всероссийского конкурса «Доброволец России».

Основная цель премии: Признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Подать заявку ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: Admin1 | Дата: 06.06.2022

Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов принял участие во II Всероссийской акции «Поделись своим Знанием. Новые горизонты» и прочитал лекцию о новых возможностях школы и цифровой образовательной среды. Просветительскую акцию проводят Российское общество «Знание» совместно с Минпросвещения России.  ... Читать дальше »
Просмотров: 173 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.04.2022

Российское общество «Знание» совместно с Министерством просвещения Российской Федерации запускает всероссийскую просветительскую акцию «Поделись своим Знанием. Новые горизонты». Известные ученые, государственные деятели, предприниматели, сотрудники компаний и общественных организаций посетят школы, чтобы поделиться своим знанием с молодым поколением. Акция пройдет в период с 25 по 29 апреля в школах по всей России. ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: Admin1 | Дата: 27.04.2022

« 1 2 3 4 5 6 ... 26 27 »