Понедельник, 29.04.2024, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Гимназия № 30"

Внимание!
Решаем вместе
1 класс
объясняем.рф
Интересно
Госуслуги
_
_
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2015 » Сентябрь » 16 » Президентские состязания
19:05
Президентские состязания
Продолжаются приключения учащихся  8 класса нашей гимназии в Краснодарском крае, где они сражаются за честь области с соперниками из 82 регионов страны.



Футбольная команда под руководство тренера Ю.А. Бондюка одержала не одну  победу над соперниками. Матч с командой из Вологодской области закончился с разгромным счетом 21:1 в нашу пользу. Следующий соперник из Тувы, и снова мы победили ( 11:1).



Ленинградская область – Магадан, более чем уверенная победа -  10:2. Да, долго еще Краснодарский край и Черное море будут помнить футболистов из 30 гимназии города Магадана.



Только команде из Чеченской республики в финальном поединке удалось остановить нашу сборную в шаге от первого места, сражаясь до последнего,  ребята уступили сопернику со счетом 6:2.



Еще одно испытание – сцена! Всего одна репетиция -  и нужно показать визитную карточку. Но к таким неожиданностям нашим ребятам не привыкать, ведь все они не раз радовали нас своими выступлениями на школьной сцене. И хотя результатов конкурса визиток ждать еще долго, до 21 сентября, мы уже сейчас верим в то, что займем в нем далеко не последнее место: уроки театра и сценического искусства не прошли даром.





Столько всего интересного происходит, за всем и не уследишь, но мы будем стараться. А между тем вторая команда из учеников нашей гимназии, на сей раз сборная 9,8 классов, отправилась на заключительный этап еще одних соревнований в Г. Сочи.
Просмотров: 986 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar