Пятница, 26.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МАОУ "Гимназия № 30"

Внимание!
Решаем вместе
1 класс
объясняем.рф
Интересно
Госуслуги
_
_
Питание
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Логин:
Пароль:

Главная » 2013 » Апрель » 25 » Убийца – дворецкий?
16:19
Убийца – дворецкий?
12 апреля 2013 г. в Актовом зале МБОУ «Гимназия №30» состоялась премьера спектакля по пьесе Агаты Кристи «Мышеловка», подготовленная Учебным театром (режиссер – Марина Васильевна Полищук).  

Актерской труппой впервые был опробован такой жанр, как пьеса-детектив. Но, к чести ребят, они справились со своей задачей отлично и держали зал в напряжении в течение полутора часов. 

 

Надо отметить, что коллектив в таком составе, вероятно, работал последний год, так как основная часть ребят – это выпускники гимназии. Рита Образцова, Кирилл Касаев, Юрий Дорт – Гольц, Алла Вифлянцева, Кирилл Клочихин, Елена Булыгина – все они, несмотря на то, что не за горами важные экзамены, умели находить время для игры в театре. Каждый по-своему раскрылся на сцене! Остается верить, что годы, отданные театру, не пройдут даром и помогут им в дальнейшем. 

 

Кроме того, в спектакле проявили себя совсем юный (но уже довольно-таки опытный!) актер, Никита Овчинников, а также «старожил» (если так можно выразиться) Учебного театра, студент 3 курса филологического факультета, Никита Ионов. 

Мы с нетерпением ждем новых премьер и
выражаем благодарность режиссеру и энтузиасту
М. В. Полищук за её плодотворный труд, за терпение и выдержку.
Просмотров: 1122 | Добавил: Admin1 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar